Вставьте подходящие по смыслу глаголы, обозначающие трудовые процессы.В полях пашут, ... ..., ... ... ! Вначале ... ... картофель, потом ... ... морко

Вставьте подходящие по смыслу глаголы, обозначающие трудовые процессы.В полях пашут, ... ..., ... ... ! Вначале ... ... картофель, потом ... ... морко вь, репу. Пастухи .. .. в луга стада коров и овец. На пасеках ... ... ульи. Садоводы ... ... ветви и ... ... стволы деревьев. (Для справок: сеять,боронить,выставлять,сажать,подрезать,белить,выгонять.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полях пашут, сеют, сажают ! Вначале боронят картофель, потом боронят морковь, репу. Пастухи выгоняют в луга стада коров и овец. На пасеках выставляют ульи. Садоводы подрезают ветви и белят стволы деревьев.