Встовляя подходящие под смыслу слова. Скворец сидит.... своречнике. Скворец сидит .... скворечника. Скворец сидит ... скворечником. Слова на, в, под, у, за, к предлоги. предлоги всегда пишутся отдельно от других слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скворец сидит в скворечнике. Скворец сидит у скворечника. Скворец сидит под скворечником.