■ Встреча с какими дикими животными в вашем регионе проживания может быть опасна для человека? ■ По каким признакам можно определить присутствие диких животных в районе вашего пребывания на природе? ■ Какую опасность для чело...

■ Встреча с какими дикими животными в вашем регионе проживания может быть опасна для человека? ■ По каким признакам можно определить присутствие диких животных в районе вашего пребывания на природе? ■ Какую опасность для человека представляет медведь-шатун и как избежать встречи ним? ■ Почему не следует разорять убежища (норы) мелких диких животных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.По царапинам на стволах деревьев, по остаткам шерсти на кустах, по следам. 2 Медведи-шатуны представляют реальную опасность, как и другие виды диких животных. 3.Мелкие дикие животные входят в экосистему ареала.