Подберите 6 КАРТИН на Евангельские темы.Название и автор пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Воскресение Господне. М. В. Нестеров., 2 Вестники Воскресения. Николай Николаевич Ге,3 Воскресение Христа. .  А. Штейбен. 4 Христос воскресший. К. П. Брюллов.  5 Явление Христа Марии Магдалине. А. Е. Егоров.   6  Явление Христа Марии Магдалине после Воскресения. А. А. Иванов.  7 Василий Поленов. Возвестила радость плачущим.