Встречать с нами, Построить ракету. Произвели разбор им.сущ 1) часть речи. Что обозначает на какой вопрос отвечает 2)постоянные признаки:одушевленые,неодушевленые собственные или нарицательные;род 3)начальная форма (им.падеж е...

Встречать с нами, Построить ракету. Произвели разбор им.сущ 1) часть речи. Что обозначает на какой вопрос отвечает 2)постоянные признаки:одушевленые,неодушевленые собственные или нарицательные;род 3)начальная форма (им.падеж ед.ч) 4) как изменяется (какие формы имеет):число;склонение, падеж 5)роль в предложении (каким членом предложения обычно бывает)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встречать с кем? с нами часть речи глагол, обозначает действия предмета.одушевленное ,средний род, по падежам,простое предложение.  построить что?ракету, существительное, обозначает предмет,неодушевлённое, женский род, существительным
Гость
Ракету-сущ.н.ф.ракета.неодуш. нариц.ж.р. 1скл. ед.ч. В.п. дополнение