"Встречают по одёжке, в провожают по уму" 1. Что обозначает эта пословица ? 2. Примеры (1 из литераутры , 2 из жизни, 1 из литературных произведений) 3.Чему учит пословица?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ну встречают внешнему вижу,а провожают по внутреннему тебе 3.учит тому что неважно какой человек снаружи ,а важно какой внутри.