Встречаются только в растительной клеткеа.рибосомыв.пластидыс.клеточный центрд.митохондриие.комплекс гольдживстречаются только в животной клетке:а.рибосомыв.пластидыс.клеточный центрд.митохондриие.комплекс гольджи

Встречаются только в растительной клетке а.рибосомы в.пластиды с.клеточный центр д.митохондрии е.комплекс гольджи встречаются только в животной клетке: а.рибосомы в.пластиды с.клеточный центр д.митохондрии е.комплекс гольджи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в растительной - пластиды в животной - клеточный центр