Встретил я одного приятеля. Давно не виделся с ним!... - Как живешь? - спрашиваю. - Нормально, - отвечает он. - А с учебой как? - Нормально. - Ты, говорят, болел... Теперь - все в порядке? - поинтересовался я. - Нормально. - Хо...

Встретил я одного приятеля. Давно не виделся с ним!... - Как живешь? - спрашиваю. - Нормально, - отвечает он. - А с учебой как? - Нормально. - Ты, говорят, болел... Теперь - все в порядке? - поинтересовался я. - Нормально. - Хорошо, значит. - Ну я же говорю - нормально. - Странно ты говоришь, - заметил я - Почему? Нормально. - Ты считаешь - нормально? - спросил я его. - Нормально, - ответил он. "Да-а грустно,- подумал я, простившись с приятелем. - Странно... А ведь когда-то был вполне нормальный человек!" 1.Докажите что это текст... 2.Озаглавьте текст. 3.Тема текста. 4.Основная мысль текста. 5.Стиль текста. Плиз помоч мине срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Это текст. так как все предложения связаны по смыслу и грамматически. 2.   "Нормально" 3. Все нормально 4. А ведь когда-то был вполне нормальный человек. 5. Разговорный.