Вся философия подобна как бы дереву, корни которого — метафизика, ствол — физика, а ветви, исходящие от этого ствола,— все прочие науки, сводящиеся к трем главным: медицине, механике и этике.тут на примере дерева, кто поможет с...
Вся философия подобна как бы дереву, корни которого — метафизика, ствол — физика, а ветви, исходящие от этого ствола,— все прочие науки, сводящиеся к трем
главным: медицине, механике и этике.тут на примере дерева, кто поможет сделать на примере другого предмета что-нибудь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обязательно предмет?можно взять семью.Например, родители - метафизика, дети - физика, внуки - все прочие