Всякое стихотворение — это покрывало, растянутое на остриях нескольких слов. эти слова светятся как звезды разбор предложения СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всякое(определение вол.линией)стихотворение(подлеж) покрывало(допол)растянутое(определение)на остриях(обстоят)нескольких(определ) эти слова(подлеж)светятся(сказуемое)как звезды(обстоят)