Всю неделю на улице стояла прекрасная погода. Мой сосед-студент , печально глядя в окно сказал :"Все гуляют , а я еще не сдал сессию ". Я утешил его :"Не расстраивайся , лето еще только началось" Найти грамматическую основу вс...

Всю неделю на улице стояла прекрасная погода. Мой сосед-студент , печально глядя в окно сказал :"Все гуляют , а я еще не сдал сессию ". Я утешил его :"Не расстраивайся , лето еще только началось" Найти грамматическую основу всех предложений . Объяснить постановку всех знаков препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 погода стояла 2 сосед-студент сказал  3 я не сдал  4 я утешил 5 лето началось  в 3 перед а всегда ставится зпятая ,а остальное прости не могу вспомниит
Гость
Грамматические основы 1 погода стояла 2 сосед -студент сказал 3 все гуляют 4 я не здал 5 я утешил 6 лето началось