Всю неделю школьники работали в колхозе. Они пололи грядки с морковью,луком и редиской. Дети работали каждый день до обеда. У них все руки в земле и зелёные от травы . Дети работали быстро, хорошо и весело. Колхозники хвалили и...
Всю неделю школьники работали в колхозе. Они пололи грядки с морковью,луком и редиской. Дети работали каждый день до обеда. У них все руки в земле и зелёные от травы . Дети работали быстро, хорошо и весело. Колхозники хвалили их.
какое название подобрать к этому тексту.
Ответ(ы) на вопрос:
трудолюбивые дети ........