Всюду: в лесу, ближе и дальше – торжественно звучат, как бы перекликаясь, барабаны. Помогите разобрать предложение пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всюду обобщающее однородный член обстоятельство, последующие 3 слова также обстоятельства, а в лесу многозональный член предложения- дополнение обстоятельство. торжественно также обстоятельство но не относится к прошлой группе. звучат сказуемое, а перекликаясь определение, барабаны подлежащее. как союз