Вторая часть текста Секреты Фанатика!! Как обещала даю 10 баллов!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Глагол,числительное,существительное,местоимение,существительное, предлог,существительное.  4)Открою 5)Когда я(подлежащее) прихожу(сказуемое) домой(дополнение),кот Фантик (подлежащее) при встрече(дополнение) всегда(наречие) трется(сказуемое) спиной(дополнение) о мои (дополнение) ноги(дополнение). Это сложное предложение, так как есть союз "когда" и 2 грамматические основы. 6)Путаться под ногами.