Второе и третье задание помогите сделатьwir konnen...........Dusseldorf fahrenwir konnen...........Koln fahrenwir konnen...........Hamburg fahrenwir konnen...........Harz fahrenwir konnen...........Berlinwir fahrenwir konnen......

Второе и третье задание помогите сделать wir konnen...........Dusseldorf fahren wir konnen...........Koln fahren wir konnen...........Hamburg fahren wir konnen...........Harz fahren wir konnen...........Berlinwir fahren wir konnen...........Ostsee fahren wir konnen.......... Berge fahren
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до Берлина везде nach,дальше an der Ostsee in die Berge