Второй класс по английскому языку составить рассказ о себе и своих любимых видах ?

Второй класс по английскому языку составить рассказ о себе и своих любимых видах ??порта,а также о том что я могу и не могу делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(пишу о себе, потом замените) My name is Ilya. I am 15 years old .I study in the 9 form. My favourite kind of sport this is football. I often play in football with my friends.I can ride a bike but  can not swim.