ВТОРОЙ КЛАСС ПОСТРОИЛСЯ ПАРАМИ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА ЗАВТРАК. Маша УВИДЕЛА ПЕРЕД СОБОЙ 3 ПАРЫ ОДНОКЛАССНИКОВ, А СЗАДИ - 5 ПАР. сколько ВТОРОКЛАССНИКОВ ИДЕТ НА ЗАВТРАК?

Гость
16 человек идет на завтрак
Гость
9 пар там стоит //////////////^/////////:)