VВA.В диапазоне ячеек A1: A20 находятся 20 чисел. Составьте программу, которая копирует данные числа в колону B (клетки от B1 до B20) следующим образом: - Числа из ячейки A1 скопировать в ячейку B1; - Числа из ячейки A20 скопир...

VВA.В диапазоне ячеек A1: A20 находятся 20 чисел. Составьте программу, которая копирует данные числа в колону B (клетки от B1 до B20) следующим образом: - Числа из ячейки A1 скопировать в ячейку B1; - Числа из ячейки A20 скопировать в ячейку B2; - Числа из ячейки A2 скопировать в ячейку B3; - Числа из ячейки A19 скопировать в ячейку B4; - Числа из ячейки A3 скопировать в ячейку B5; - Числа из ячейки A18 скопировать в ячейку B6; и так далее (в начале надо скопировать первое число, потом последнее, потом второе число, потом предпоследние, потом третье и тд.).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub pp()n1 = 1k1 = 20n2 = 1DoCells(n2, 2) = Cells(n1, 1)n2 = n2 + 1Cells(n2, 2) = Cells(k1, 1)n2 = n2 + 1k1 = k1 - 1n1 = n1 + 1Loop Until n1 > 10End Sub