1) Какие координаты имеют вершины (треугольника) ABC? 2)Найти координаты середины отрезков AB, BC, AC 3)Отметьте точку H (-1, -6). Определите координаты точки пересечения отрезков AH и BC. Помогите пожалуйста срочно нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) A(1;2) В(3;-1) С(-3;-3) 2) АВ приблизительно (2; 0,5) ВС ~(0;-2) АС~(0,5;0) 3) (0;-2)