Введите массив из 10 чисел и выведите на экран только отрицательные значения этого массива. Напишите,пожалуйста,программу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   m : array [1..10] of Integer;   i : Integer; begin   Writeln('Введите массив: ');     for i := 1 to 10 do   begin     Write('m[', i, '] = '); Readln(m[i]);   end;     Writeln('Отрицательные: ');     for i := 1 to 10 do     if m[i] < 0 then Writeln(m[i]);   end.