Введите с клавиатуры два числа: M и N. Если оба числа больше 100, то замените каждое из них меньшим и выведите результаты на экран. Если первое число положительное, а второе отрицательное, то уменьшите их в два раза и выведите ...

Введите с клавиатуры два числа: M и N. Если оба числа больше 100, то замените каждое из них меньшим и выведите результаты на экран. Если первое число положительное, а второе отрицательное, то уменьшите их в два раза и выведите результаты. Иначе, найдите и выведите среднее арифметическое этих чисел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа находится в файле