Введите с клавиатуры три числа: a, b, c. Если все они равны, то первое увеличьте в 10 раз, второе уменьшите в 10 раз, а третье увеличьте на 10 и выведите результаты на экран. Если равны только первое и последнее, то увеличьте в...

Введите с клавиатуры три числа: a, b, c. Если все они равны, то первое увеличьте в 10 раз, второе уменьшите в 10 раз, а третье увеличьте на 10 и выведите результаты на экран. Если равны только первое и последнее, то увеличьте все числа на 100 и выведите результаты. Иначе, найдите и выведите удвоенную сумму этих чисел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VAR a,b,c: integer; begin writeln('Введите числа');  readln(a,b,c);  if (a = b) and (a = c) then begin  writeln(a*10);  writeln(b/10);  writeln(a+10);  end  else if (a = c) then begin   writeln(a+100);  writeln(b+100);  writeln(c+100);  end  else   writeln(2*(a+b+c)); end.