Введите здесь содержание задания...какой океан омывает берега евразии?какой из океанов оказывает на материк наибольшее влияние ?почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлантический потомучто он находится между америкой и европой, и они давят на него
Гость
Северный Ледовитый, Атлантический, Тихий, Индийский.
Наибольшее влияние на европейскую часть Евразии оказывает Атлантический океан с мощных тёплым течением Гольфстрим.