Ввели экономику и право недавно. Дали практическое задание, выбрать любую сферу и ФЗ закон этой сферы, проанализировать и написать что необходимо усовершенствовать. Помогите, всю голову сломала. Вариантов много, выбрать не могу...

Ввели экономику и право недавно. Дали практическое задание, выбрать любую сферу и ФЗ закон этой сферы, проанализировать и написать что необходимо усовершенствовать. Помогите, всю голову сломала. Вариантов много, выбрать не могу. Надеюсь вы поможете определиться и подскажите выигрышный вариант
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что конкретно тебе интересно. Необходимо сделать правовую экспертизу или высказать "законопроект изменений". Возьми соц сФеру, с ней легче всего. Тут ещё главное понять, что именно от тебя хотят. ФЗ "о страховых пенсиЯх", например. Вообще любой ФЗ можно разобрать. Если пояснишь подробнее, экспертиза нужно или просто идеи, постараюсь помочь