Вверны ли суждения? 1. А) в период правления Ивана 3 Москва превратилась в религиозный центр русских земель. Б) в период правления Иваном 3 к Московскому княжеству были присоединены Ростовское и Ярославское княжества. 1) верно...

Вверны ли суждения? 1. А) в период правления Ивана 3 Москва превратилась в религиозный центр русских земель. Б) в период правления Иваном 3 к Московскому княжеству были присоединены Ростовское и Ярославское княжества. 1) верно только А 2) верно только Б 3) оба суждения верны 4) оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)  но можно допустить, что 3, так как -> а) в религиозный центр сев.-вост руси