Ввести 2 числа если их сумма больше 100 то уменьшите сумму этих чисел в 2 раза и выведите результат на экран. В противном случае увеличте сумму чисел на 20 и выведите результат на экран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a,b:integer; begin    write('Напишите 1 число');   readln(a);   write('Напишите 2 число');   readln(b);   if (a+b)>100 then      writeln((a+b)/2)    else      writeln(a+b+20); end.