Ввести числовой массив из 10 элементов(массив одномерный) Отсортировать числа в массиве в порядке возрастания Вывести на экран отсортированный массив. использовать окна) помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array[1..10] of longint; n,i,b:integer; f:boolean; Begin readln(n); for i:=1 to n do read(a[i]); writeln; repeat f:=true; for i:=2 to n do if a[i-1]>a[i] then Begin b:=a[i-1]; a[i-1]:=a[i]; a[i]:=b; f:=false; end; until f; for i:=1 to n do write(a[i]:5); end.