Ввести два числа. если их сумма больше 100, то напечатать слово много, в противном случае напечатать слово мало. Помогите пожалуйста,домашка по информатике программирование.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b : double; begin   read (a, b);   if a + b > 100 then writeln ('много') else writeln ('мало'); end.   #include int main () {     int a, b;     scanf ("%d%d", &a, &b);     if (a + b > 100) printf ("много"); else printf ("мало");     return 0; }