Ввести два слова. Определить, состоят ли они из одного и того же набора символов или нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     s, s2 : String;     Check : Boolean;     i : Integer; begin     Write('Введите первое слово: ');     ReadLn(s);     Write('Введите второе слово: ');     ReadLn(s2);     if Length(s) <> Length(s2) then     begin         Writeln('No');         exit;     end;     Check := True;    for i := 1 to Length(s) do    if pos(s[i], s2) <> 0 then       Delete(s, pos(s[i], s2), 1)    else Check := False;    If Check then       Writeln('Yes')    else       Writeln('No');    Readln; end.