Ввести два слова. распечатать столько последних букв от длинного слова, на сколько оно длиннее короткого.. паскаль срочно..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var s1,s2 : String; Begin   Readln(s1);   Readln(s2);   While (Length(s1)>0) and (Length(s2)>0) do   Begin     Delete(s1,1,1);     Delete(s2,1,1);   end;   Writeln(s1+s2); end.
Гость
// PascalABC.NET 3.1, сборка 1174 от 22.02.2016 begin   var s1:=ReadlnString('1-е слово');   var s2:=ReadlnString('2-е слово');   if s2.Length>s1.Length then Swap(s1,s2);   var n:=s1.Length-s2.Length;   if n>0 then Writeln(Copy(s1,s1.Length-n+1,n)) end.