Ввести одно число, указывающие количество вводимых двузначных чисел. Из введенных двузначных чисел найти количество четных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n,a,i,nn:integer; begin   write('Количество двузначных чисел: ');   readln(n);   for i:=1 to n do begin     repeat       write('Введите ',i,' число');readln(a);     until (a>9) and (a<100);     if a mod 2 =0 then nn:=nn+1;   end;   writeln('Количество четных двухзначных = ',nn); end. Тестовое решение: Введите 1 число1 Введите 1 число23 Введите 2 число44 Введите 3 число3 Введите 3 число32 Введите 4 число45 Введите 5 число56 Количество четных двухзначных = 3