Ввести одномерный массив A из N элементов. Элементы массива, чей квадрат меньше 25 увеличить вдвое. Массив вывести до и после преобразования С++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); const int N=7; int A[N]; cout << "Введите массив, состоящий из " << N << " элементов: "; for (int i=0; i<N; i++) cin >> A[i]; cout << "Массив до - "; for (int i=0; i<N; i++) { cout << A[i] << " "; if (A[i]*A[i] < 25) A[i] *= 2; } cout << " Массив после - "; for (int i=0; i<N; i++) cout << A[i] << " "; _getch(); return 0; } Microsft Visual C++ 2010