Ввести причастный деепричастный оборотты ) я шёл по дороге 2) я читал книгу 3 ) я сидел на скамейке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читал книгу, сидя на скамейке Я шел по дороге и увидел человека, читавшего книгу
Гость
1) я шёл по дороге, ведущей к школе; я шёл по дороге, наблюдая за птицами 2) я читал книгу, подаренную мне родителями; я читал книгу, сидя в кресле 3) я сидел на скамейке, установленной около моего дома; я сидел на скамейке, разговаривая с другом