Ввести с клавиатуры 3 числа ввес и максимальное и минимальное значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
procedure swap(var a, b: real); var   c: real; begin     c := b;     b := a;     a := c; end; var   a, b, c, d: real; begin   readln(a, b, c);   if (a < b) then     swap(a, b);   if (b < c) then     swap(b, c);   if (a < b) then     swap(a, b);   writeln('min = ', c, #13, 'max = ', a); end.
Гость
var  a,b,c,max,min:real; begin readln(a); max:=a; min:=a; readln(b); if bmax then max:=b; readln(c); if cmax then max:=c; writeln('min=',min,' max=',max) end.