Ввести с клавиатуры показатель температуры ( среднесуточной ) за 15 дней определить температуру самого холодного дня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NETVarT,MinT:real;i:integer;beginMinT:=1000; // Вводим абсурдное значение что бы позже MinT изменилось на 1 значение TWriteln('Введите t за 15 дней через пробел.');For i:=1 to 15 do beginread(T);if T < MinT thenMinT:=T;end;Writeln('Минимальная t: ', MinT);end..