Ввести с клавиатуры символьную строку. Вывести на экран перевернутую строку. на Pascal

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var s: string; i,n: byte; c: char; begin write('введите строку: '); readln(s); n := length(s) div 2; for i := 1 to n do begin c := s[i]; s[i] := s[length(s)-i+1]; s[length(s)-i+1] := c; end; writeln('перевернутая строка: ',s); readln end.