Ввести с клавиатуры значение сторон прямоугольника,вычеслить его площадь и периметр.Результат вывести на экран. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program qwerty; var a, b, P, S: real; begin writeln ('Нахождение периметра и площади прямоугольника'); write ('Введите значение первой стороны прямоугольника: '); read (a); write ('Введите значение второй стороны прямоугольника: '); read (b); P:=2*(a+b); S:=a*b; writeln ('Ответ: периметр = ', P:7:2, ', площадь = ', S:7:2,'.');  end.