Вводить последовательность чисел до тех пор пока не введено ноль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Сделал Лугачев Кирилл //Специально для znanija.com/task/18291836 program NULL; var  start: integer; begin    write('Вводите числа, 0 означает выход: ');  Read(start);  while not(start = 0) do  begin    Readln(start);  end; end.
Гость
//Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1219 begin  Var seq:=SeqWhile(ReadInteger(),x -> ReadInteger(),x -> x<>0).ToArray;  seq.Print; end. Пример ввода: 1 2 0 Пример вывода: 1 2