Вводится 3 числа вычислить среднее апифметическое этих чисел составить формализацию, алгоритм программы и программу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program srednee; Var a,b,c:Integer; Begin    Write('Введите 3 числа');   read(a,b,c);   WriteLn('Их среднее арифметическое  ',a,' ',b,' ',c,' = ',a+b+c/3:2:2);   ReadLn; End. Алгоритм: 1. Ввести 3 числа 2. Найти сумму 3 чисел 3. Поделить/Разделить на количество чисел т.е. на 3 4. Результат