Вводится число N,а затем n чисел.Выведите среди N чисел только положительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Prog; Uses crt;  var a: array [1..100] of real;      i, N: integer;    begin  clrscr;    Write('N = ');  readln(n);    for i:=1 to n do  begin      write('a[',i,'] = ');      readln(a[i]);  end;    writeln;  writeln('Положительные числа: ');   for i:=1 to n do  if (a[i]>0) then      writeln('a[',i,'] = ', a[i]);  end.