Вводится двузначное число с клавиатуры.Найти сумму цифр этого числа и проверить,является эта сумма четным числом или нет.Помогите пожалуйста:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n, sum :integer; begin   readln(n);   sum:= (n div 10) + (n mod 10);   write(sum,' - ');   if sum mod 2 = 0 then     write('четная')   else     write('нечетная'); end.