Вводится последовательность из N положительных целых чисел, 0 – конец последовательности. Найти количество всех четных элементов последовательности. Нужна ШАЯ и программа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n,i:Integer; begin   i:=0;  repeat   Readln(n);   if (n mod 2=0) and (n<>0) then    Inc(i);  until n=0;  Writeln;  Writeln(i);  readln; end.