Вводится в паскале  последовательность из N целых чисел .Является ли последовательность возрастающей? С использованием Repeat или   While.Пожалуйста,помогите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вводится в паскале  последовательность из N целых чисел .Является ли последовательность возрастающей? С использованием Repeat или   While. Нет, не является.