Вводные слова и предложения.Помогите расставить знаки препинания! 1) Как было отмечено выше основная масса птиц концентрируется в лесных насаждениях,а также в поселениях человека. 2)Куличики и морские ласточки кладут свои яйда ...

Вводные слова и предложения.Помогите расставить знаки препинания! 1) Как было отмечено выше основная масса птиц концентрируется в лесных насаждениях,а также в поселениях человека. 2)Куличики и морские ласточки кладут свои яйда прямо на песок с разбросанной на нём галькойт- яйца как нельзя более походят на гальку.3)Перелёты ,хотя и очень дальнее,не не представлячют как полонали отдельные авторы трудного этапа в жизней птиц.4)По данным Николсона пара лазоревок при выкармливании птенцов проделывала 35 полётов в час и покрывала за день более 200 км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как было отмечено выше,оснрвная масса птиц 2) ,как нельзя более, 3) ,как полонали, 4) Николсона,