Vx=0 V=600м/с m=15кг S=1,8м найти F

Vx=0 V=600м/с m=15кг S=1,8м найти F
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F=m*as=(v² - vo²)/(2*a)F=m*v²/(2*s)=15*36*10^4/(2*1.8)=1.5*10^6 H============================
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы