Вы бы хотели, что бы вся ваша родня жила в том же городе, где вы сейчас? Не обязательно родители

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, ваша родня возьмётся решать ваши проблемы. Возьмётся, да. Но взамен и вы скучать от их затруднений не будете. Результат: недорешённые ваши проблемы пополнятся родственными. По мнению Воланда "скучать не придётся". Основание: чужие проблемы решаются тяп-ляп не по лени, а по незнанию всей подоплёки их возникновения. Рубятся вершки, а корешки остаются нетронутыми и произрастают со временем вновь.
Гость
Слишком много искусственного напряга - НЕТ! Да и в гости не к кому тогда поехать.
Гость
Нет. Пусть каждый живет где хочет. Это их право и их воля. , а может даже и климат и их мечта. Главное, чтобы были счастливы
Гость
неееет, не надо такого))
Гость
Пусть живут на расстоянии, но в одном городе ( а то тяжело 3 часа на электричке гонять каждую неделю!) Да и когда болеешь - никто не позоботиться! Мне неуютно одной в чужом городе!
Гость
Вся моя родня живет в одном городе, не в одном доме, конечно, но это - классно !!!и никто никому не мешает, и отношения самые теплые :-))))
Гость
мне кажется что родственники хороши когда находятся на расстоянии
Гость
Это так и есть)
Гость
а мне по фиГ ))) родни раз два и обчелси)))))))))))))
Гость
Если только родители. .И все Родство по крови -это не всегда родство по духу.
Гость
чем дальше тем лучше
Гость
И какой в этом глубокий смысл ?
Гость
Конечно... собрал бы всех в одном городе... а сам отсюда бегом-бегом-бегом ))))))))
Гость
да, очень
Гость
Не приведи Господи