черный цейлонский крупнолистовой, причес с детства ))) вкусно, ароматно и бодрит )))
какой нальёте, такой и выпью, только скорее, а то спать охота )))
я вообще обожаю чай. :)
почему то решил отказаться от чая и кофе. поэтому пью чайные напитки: каркадэ, матэ
черный крепкий сладкий с бергамотом
Черный, с ароматами фруктов, ягод, корицы, ванили
Разный травяной особенно ромашку. Черный не пью. Однажды видела. как в чийфире лезвие растворилось. после того . не люблю.
процеженный через дуршлаг! опять идти дырочки считать?)))))))))))
зеленый
зеленый. а что?
зеленый с жасмином
пить - черный курить - зеленый
черный, крепкий без сахара/молока. Изредка с мёдом.