Вы что нибудь руками своими сделали или только языки свои чесать про бога только и умеете ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, сделала! Из дерева домовёнка, назвала Нафаня и посадила его на газон, красота!)))
Гость
Дружок "умелые руки "-это про Вас?
Гость
За отчётную неделю я сделал 56 типографских форм!
Гость
А я еще за мамой ухаживаю. Ей 92,5 года. Она почти не слышит и очень плохо видит.
Гость
делаю что умею чешу языком))
Гость
Вы про вязание или про какое-то конкретное служение? О том, что верующие посещают интернаты, больницы, дома престарелых, ведут служение реабилитации наркозависимых и др. они распространяться не любят, ведь это ИХ служение!
Гость
Я построил дом, посадил и вырастил дерево и сына (сына вырастил, но не сажал...)
Гость
Кесарю - кесарево а Богу - божье.