Думаю, что каждый в первую очередь спрашивает о том, что для него важнее. Способности у меня средние и я не совсем подарок. Вы очень красивая девушка и подарок изображенный на картинке, можете без труда получить даром. Похоже, что Вам нужно что-то еще, что даром получить нельзя. Вы не профессор, проводящий опыты над животными и не лаборант, подносящий ему "рабочий материал". Каждый находит то, что ищет, а остальное лишь прилагается. Совершенных людей нет. Было бы что-то главное, а остальное придется принять как есть. Влюбленные помогают друг другу усовершенствоваться, восполняют своими "совершенствами" "несовершенства" любимого.
Гость
Я обычно в нагрузке бывал
Гость
Который Вы заслуживаете...
Гость
Подарочек с сюрпризом, иной раз и сама не догадываюсь каким будет сюрприз...
Гость
Нечаянный
Гость
Скорее всего.. . -всегда СЮРПРИЗ.
Гость
Трруудный вопрос.