Вы директор одного из металлургических комбинатов Урала. Разработайте план реконструкции комбината, с учётом: а) технического переоружения и б) экологической безопасности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы сделал ставку на обновление неэффективных кадров, расширение производственных связей и привлечение инвестиций, средства от которых я бы направил на закупку оборудования, позволяющего организовать комплексную переработку сырья и производить полную утилизацию вредных отходов